Статьи

27.06.2022

Наследования компании или бизнеса - необходимый этап в рамках жизненного цикла. С какими проблемами можно столкнуться и как их избежать расскажут наши юристы.

Подробнее

06.04.2022
Поломка двигателя на новой машине, и поломка двигателя на пост гарантийном автомобиле , к сожалению, две большие разницы. Мы расскажем, как действовать автолюбителям в случае повреждения автомобиля по причине использования некачественного масла.
Подробнее

31.03.2022

При каких условиях работодатель вправе привлечь работника в работе в выходные дни?

Подробнее

29.03.2022

Абонентское юридическое обслуживание - прекрасная альтернатива штатному юристу.

Подробнее

29.03.2022

Получающий все большее распространение в России брачный договор может быть признан недействительным. Поэтому при его составлении необходимо строго придерживаться норм действующего законодательства даже при большом желании максимально защитить интерес...

Подробнее

29.03.2022

Участвуя и побеждая в тендере, предприниматели могут выйти на новый уровень в бизнесе, сделать его более успешным. Но проблема в том, что участие еще не означает, что выигрыш гарантирован: заявок подается много, а победит лишь одна компания.

Подробнее

28.03.2022

Платные образовательные услуги. Какие права у вас есть? Оставляем мошенников не у дел.

Подробнее

25.03.2022

Как только люди образуют новую ячейку общества, их жизнь начинает подчиняться не только семейным устоям, но и закону. В течение жизни пара может сталкиваться с множеством ситуаций, и в этом случае придётся обратиться к адвокату по семейным делам: офо...

Подробнее

22.03.2022

Что делать, если вы приняли решение о разводе? Подробно рассказали в нашей статье.

Подробнее

22.03.2022

Выгоды строительного бизнеса привлекают в сферу новых участников. Рынок тендеров на строительство растет с каждым годом и дополняется всё новыми аукционами, конкурсами и запросами котировок.

Подробнее

21.03.2022

Каждый участник тендера, составляя заявку, должен заполнить ее обязательную часть - форму 2. Это документ, описывающий продукцию возможного поставщика товаров для государственных и муниципальных нужд.

Подробнее

17.03.2022

Для любой компании тендер является отличным шансом заявить о себе, что позволит укрепить репутацию и неплохо заработать на выгодном заказе. Но существуют определённые правила проведения тендеров и важные нюансы, не учитывая которых можно понести фина...

Подробнее

16.03.2022

Разберем несколько актуальных вопросов.    

Подробнее

10.03.2022

Рассмотрим как и куда подавать заявку на участие в закупочной процедуре, как выбрать закупку, подаваемые документы и прочие составляющие успешной тендерной заявки. Первичная консультация юриста - бесплатно!

Подробнее

09.03.2022

Несмотря на большое распространение в информационном пространстве этого понятия, не все конкретно понимают, что подразумевает брачный договор. Плюсы и минусы для супругов такого финансового режима, как правило, не очевидны.

Подробнее

09.03.2022

Тендер - это распространенный и эффективный способ поиска контрагента. Участие юриста в тендере необходимо не только для формирования заявки, но и для поиска нужного предложения, так как в настоящее время существует около 600 площадок для тендеров.

Подробнее

07.03.2022

Основное предназначение антимонопольного законодательства заключается в урегулировании рыночных отношений посредством правовых норм.

Подробнее

27.02.2022

Специалисты компании "Dubravin & Partners" расскажут, чем нужно руководствоваться при выборе юриста по гражданским делам и как подобрать компетентного специалиста

Подробнее

11.02.2022

Инструкция по отчуждению доли участника ООО и выходу участника из общества.

Подробнее

09.02.2022

У некоторых граждан трудовая деятельность может быть связана с наличием личного автомобиля, при отсутствии у гражданина продолжительное время автомобиля, находящегося на станции технического обслуживания, образуются убытки, в том числе упущенная выго...

Подробнее
Цель нашей компании - оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам и услуг по тендерному сопровождению на постоянно высоком качестве.